Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Анонсы

Первый в новом году благотворительный спектакль «СтихоВаренье»

04.01.2017

«СтихоВаренье» — благотворительный спектакль, созданный Юлией Пересильд и ее друзьями на стихи Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой с целью сбора средств на лечение и реабилитацию подопечных фонда «Галчонок» — детей с органическими поражениями центральной нервной системы.

4 января 2017 года в 12.00 и 16.00 состоится первый в новом году показ благотворительного спектакля «СтихоВаренье» на сцене Московской филармонии в Концертном зале имени С. В. Рахманинова.

Зрители в спектакле – полноправные участники представления: вместе с бандой веселых внучат в исполнении Дмитрия Хрусталева, Лизы Арзамасовой, Алексея Золотовицкого, Дарьи Макаровой, Елены Николаевой, Рустама Ахмадеева, Ольги Николаевой, Олега Блинова, Артема Тульчинского и Мария Крылова, они будут учиться прогонять страх, устраивать бои подушками, путешествовать к таинственному острову и в финале есть вкуснейшее варенье от самой доброй Бабушки в мире.

В роли Бабушки на первом спектакле нового года выступит российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России, актриса Московского академического театра «Современник» Мария Аниканова.

Также зрителей ждет новогодний подарок – 45-минутное представление от артистов знаменитого «Антикварного цирка» до спектакля.

Подробная информация — здесь.

Адрес проведения

Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1, Московская филармония, Концертный зал имени С. В. Рахманинова

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-926-155-21-82, e-mail: pr@bf-galchonok.ru (Благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике