Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Новогодний праздник в ОП РФ для особенных детей «Редкая елка»

20.12.2016

Праздник проводит Комиссия Общественной палаты РФ по охране здоровья, физической культуре и популяризации здорового образа жизни совместно с Межрегиональной благотворительной общественной организацией инвалидов «Союз пациентов и пациентских организаций по редким заболеваниям» в рамках программы «Редкий, но равный», направленной на улучшение социальной адаптации пациентов с редкими заболеваниями и их родственников, развитие общественного движения, направленного на помощь «редким» пациентам в России.

На праздник соберутся семьи с детьми, больными мукополисахаридозом, синдромом Ретта, несовершенным остеогенезом, муковисцидозом и другими редкими заболеваниями.

Гостей ждет развлекательная программа «Зимние забавы» с участием артистов и клоунов, шоу мыльных пузырей, поздравление Деда Мороза и Снегурочки и новогодние подарки.

Приглашены начальник управления по связям с общественностью Минздрава России Светлана Браун, главный специалист по медицинской генетике Сергей Куцев, представители Госдумы РФ, Совета Федерации РФ, Департамента здравоохранения города Москвы, специалисты в области здравоохранения, «особенные» дети и их родители.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Адрес проведения

Миусская площадь, д. 7, Общественная палата РФ

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (495) 221-83-61 (Общественная палата РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике