Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Новогодняя планерка для московского некоммерческого сообщества

21.12.2016
Начало: 18:00·Москва·НКО-сектор

Агентство социальной информации представит обзор ежегодных и уже ставших традиционными событиях некоммерческой сферы. Какие ключевые события некоммерческого сектора будут в 2017 году? Какие есть «мертвые» зоны календаря, когда мероприятие навряд ли соберет аудиторию, а когда продуктивнее всего организовывать свои события? Что нового собираются проводить московские НКО?

Предстоящий 2017 год объявлен в нашей стране годом экологии. Как это скажется на повестке некоммерческого сектора: какие события ожидаются и как можно в них участвовать другим?

Мы завершим нашу новогоднюю планерку поздравлениями с наступающими праздниками и дадим себе торжественные обещания на будущий год, которые позволят нам счастливо дожить до следующего декабря и не сойти с ума.

Ждем вас на финальную двенадцатую встречу медиаклуба в центре «Благосфера» в 2016 году!

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» — это совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

Контакты

e-mail: newyear@blagosfera.space

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике