Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Анонсы

Церемония награждения победителей премии «Папа года»

18.12.2016

Первая всероссийская премия для отцов вручается Фондом поддержки семьи и семейных ценностей «Отцовство» c целью поддержки и популяризации ценностей ответственного отцовства, открытия и признания заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов.

Победители будут награждены в номинациях «Отец-семьянин»,  «Отец-общественник» и «Лучшая организация» (реализовавшая проекты в сфере поддержки отцовства).  Отдельно будут вручены призы в специальных номинациях от организаций-партнеров, в том числе приз «Лучшему папе приемной семьи» от Фонда Тимченко.

В экспертный совет и жюри вошли представители Национальной родительской ассоциации, Союза женщин России, Государственной Думы РФ, МОО «Союз отцов», Общественной палаты РФ, Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и др. В жюри премии также вошли Алексей Кортнев, Тутта Ларсен, Яна Поплавская.

В честь награждения премией «Папа года» в Центральном детском магазине пройдет семейный праздник, во время которого будут подведены итоги эстафеты добра «Подари елку». В рамках акции собираются средства на новогодние подарки для детей из малообеспеченных и многодетных семей, с ограниченными возможностями здоровья.

Внеся небольшой взнос, участники праздника смогут помочь детям получить на Новый год настоящую елку, которую упакуют звездные гости церемонии.

Также гостей ждут мастер-классы, развлечения, подарки, концертная программа и новогодняя фотосессия.

Время проведения церемонии — уточняется.

Адрес проведения

Театральный проезд, д. 5, стр. 1, Центральный детский магазин на Лубянке

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-905-202-08-08, e-mail: pr@molinos.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике