Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Креатив форум добровольчества города Москвы

10.12.2016

Мероприятие организует Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтерского движения «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Специальным гостем форума станет Кенн Аллен, представитель Международной ассоциации добровольческих усилий, который 25 лет назад наряду с другими общественными деятелями способствовал развитию добровольчества в России.

Каким быть добровольческому движению Москвы в 2017 году, какие есть особенности добровольчества в мегаполисе и среди современных поколений X и Z – эти и другие темы обсудят участники форума в рамках деловой программы, а также подведут итоги 2016 года, отметят самые креативные и интересные проекты. Главным событием дня станет церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Доброволец Москвы-2016», а также послов доброй воли.

Гостей форума ждет неформальное общение, интересные соревнования, подарки от организаторов, квест «Матрица добра», где каждый найдет не только новые знания, знакомства, но и партнеров для добрых дел.

Кроме того, в этот день состоится официальное открытие волонтерских центров по набору и подготовке «городских волонтеров» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Москве.

Адрес проведения

Волгоградский проспект, д. 42, корп. 5, Конгресс-центр «Технополис «Москва»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 722-69-90, e-mail: info@mosvolonter.ru (Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтерского движения «Мосволонтер»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике