Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Предновогодний фримаркет в Клубе имени Джерри Рубина

10.12.2016

В этот день посетителям предновогоднего фримаркета будет предоставлена возможность не только поделиться чем-то и взять нужные вещи, но и поиграть в настольные игры в приятной компании. Вместе с фримаркетом клуб организует игротеку, где каждый желающий сможет поиграть в игры — мафию, манчкин, свинтус и др. А тех, кто умеет играть, научат опытные игроки.

Принципы фримаркета — люди приносят то, что по каким-то причинам стало не нужно или то, чего у них много и безвозмездно делятся этим со всеми желающими.

На фримаркет можно приносить одежду и обувь; игрушки, конструкторы, пазлы; книги и журналы; украшения и бижутерию; картины, карты; аудио- и видеокассеты; технику в рабочем состоянии; дезодоранты, духи, косметику и т.д.

Поскольку мероприятие посвящено Новому году, можно приносить елочные игрушки, украшения, оберточную бумагу, бенгальские огни или хлопушки.

Участие бесплатное, приветствуются пожертвования в поддержку клуба.

Клуб имени Джерри Рубина — московский андеграундный некоммерческий клуб, основанный в 1992 году режиссером Светланой Ельчаниновой совместно с друзьями и до нынешнего времени действующий как свободная творческая площадка, в которой реализуются интересные культурные и социальные проекты.

Адрес проведения

Ленинский проспект, д. 62, стр. 1, Клуб имени Джерри Рубина (вход в арку возле подъезда 2)

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: (499) 137-77-01 (Клуб имени Джерри Рубина)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике