Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

I Открытый форум «Добрая Казань: развитие культуры благотворительности»

30.11.2016 – 01.12.2016

«Добрая Казань» соберет на одной площадке федеральных экспертов социальной сферы и благотворительности, представителей органов власти и благотворительных фондов Казани, социально ответственного бизнеса и активных горожан.

Форум проводят мэрия Казани и Добро Mail.Ru в рамках городской инициативы «Добрая Казань», объявленной мэром Казани Ильсуром Метшиным в качестве одного из 12 приоритетов городского развития.

Партнером форума выступает Агентство социальной информации. Информационным партнером — проект «Жизнь без преград» РИА Новости.

Во время дискуссий, круглых столов и образовательных сессий участники познакомятся с технологиями благотворительной деятельности, эффективными примерами сотрудничества бизнеса, власти и НКО и перспективами развития благотворительности в Казани. Среди тем выступлений первого дня форума: факторы воспитания благотворительности в системе образования, роль СМИ в развитии благотворительности, мотивация и поддержка волонтеров, сотрудничество бизнеса и благотворительных фондов.

Во второй день форума пройдет образовательная программа для фондов. Руководители и специалисты благотворительных фондов и НКО Казани узнают об инструментах фандрайзинга и событийном фандрайзинге, способах взаимодействия со СМИ, грантовых возможностях для НКО, сторителлинге, особенностях работы в социальных сетях, финансовом планировании.

Пленарное заседание форума откроют первый заместитель руководителя исполнительного комитета Казани Дамир Фаттахов и член Общественной палаты РФ, директор Агентства социальной информации Елена Тополева.

На форуме выступят:

Ильсур Метшин — мэр Казани
Лев Амбиндер — президент Русфонда
Александра Бабкина — руководитель сервиса Добро Mail.Ru
Инна Волкова — руководитель проекта «Жизнь без преград» РИА Новости

С программой форума можно ознакомиться здесь.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

ул. К. Маркса, д. 33, Казанская Ратуша

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-929-720-13-47, e-mail: alsu.karyakina@tatar.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике