Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Конкурс благотворительного фото «Историческое селфи»

29.11.2016

Акцию проводят в рамках общественной инициативы #ЩедрыйВторник Архангельская региональная молодежная общественная организация исторической реконструкции «Двинской Град» и благотворительный марафон «Добрый Архангельск».

Общественная инициатива #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира. В России #ЩедрыйВторник впервые пройдет 29 ноября. В этот день последователи инициативы совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте акции и в других медиа.

Средства реконструкторы будут собирать в пользу подопечных программы помощи тяжелобольным детям Архангельской области «От сердца к сердцу!».

Все, кто сделает благотворительное пожертвование в пользу программы, смогут сделать селфи с рыцарем или примерить на себя для фото доспехи и костюмы, аналогичные доспехам и костюмам средневековой Европы.

Кроме того, фото, которые участники акции сделают в этот день, могут принять участие в конкурсе от благотворительного марафона «Добрый Архангельск», выложив их на свою страничку в социальной сети с хештегами #ДобрыйАрхангельск#ДвинскойГрад #ЩедрыйВторник и в специальный альбом группы марафона. Фото, набравшее больше всего «лайков» в альбоме, получит специальный приз от команды благотворительного марафона.

Адрес проведения

ул. Воскресенская, д. 20, Торгово-развлекательный комплекс «Титан Арена»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике