Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция в Московском зоопарке

25.11.2016

Общественная инициатива #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) родилась в 2012 году и уже получила распространение в 71 стране мира. В России #ЩедрыйВторник впервые пройдет 29 ноября. В этот день последователи инициативы совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях, на сайте акции и в других медиа.

В рамках инициативы Segezha group (входит в АФК «Система») предоставит Московскому зоопарку 20 кубометров экологически чистых еловых опилок, которые на еврофуре прибудут в Москву из города Сокол Вологодской области – одного из шести регионов России, где Segezha group осуществляет высокотехнологичное деревообрабатывающее производство. Опилки хвойных северных пород деревьев прошли экспертизу зоологов зоопарка и были признаны годными для использования в качестве подстилки для животных, находящихся во внутренних вольерах, неэкспозиционных помещениях зоопарка: нутрии, дикобразы, скунсы, еноты. Кроме того, опилки получат жирафы, животные, находящиеся на экспозициях «детского зоопарка»: камерунские козы и овцы, а также обитатели конюшни.

 

Сбор журналистов в 09.30. Аккредитация проводится  по телефону +7-925-004-27-08 или электронной почте vo.vdovina@ya.ru (указать ФИО, название СМИ, должность, контактный телефон, электронный адрес).

 

Адрес проведения

ул. Большая Грузинская, д. 1, Московский зоопарк

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-925-004-27-08, e-mail: vo.vdovina@ya.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике