Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Инклюзивный фестиваль «На одной волне»

26.11.2016

Инклюзивный фестиваль спорта и музыки Reebok «На одной волне» — это реализация мечты одного конкретного человека. Победитель интернет-конкурса «Стань человеком реалити» Владимир Николаевский придумал событие, которое объединит на одной площадке людей с ограниченными возможностями и профессиональных спортсменов.

Вне зависимости от уровня подготовки гостей ждут мастер-классы по различным направлениям от профессиональных спортсменов и тренеров. Так, Федерация баскетбола на колясках проведет занятия среди людей с ограниченными возможностями, а игроки российской сборной покажут фирменные приемы владения мячом. Мастер-класс по йоге пройдет под руководством Марии Аркадьевой, автора уникальной методики восстановления; тренировку по MMA проведет российский боец смешанных единоборств Али Багаутдинов и тренеры THE BASE Fitness при поддержке Сергея Семайкина, автора системы самообороны для людей с ограниченными возможностями.

В зоне танцев мастер-класс проведет Ильшат Шабаев, победитель проекта «Танцы на ТНТ», также состоятся занятия с тренерами Федерации спортивных танцев на колясках. Алексей Немцов, имеющий опыт проведения тренировок для инвалидов, проведет адаптированный мастер-класс по CrossFit, в котором также примет участие его подопечный – биатлонист-паралимпиец Алексей Быченок.

В рамках мероприятия также состоится благотворительный аукцион, в качестве лотов будут представлены вещи, переданные российскими звездами и спортсменами. Все средства от которого будут переданы фонду помощи детям Red Nose.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Для гостей фестиваля с ограниченными возможностями будет организован бесплатный трансфер от ст.м. «Крылатское».

Адрес проведения

ул. Островная, д. 7, Дворец спорта «Динамо»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике