Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный показ фильма «Ладони» в поддержку акции «Дом для дяди Миши»

22.11.2016

«Ладони» – это исповедь, фиксирующая душевную чистоту и любовь среди смрада и груды мусора. Это попытка осмыслить природу насилия и унижения, которым подвергаются чувствительные люди. Это желание обретения свободы, которое достигается путем аскезы и лишений.

«Картина достаточно тяжела для восприятия, от нее вам захочется отвернуться, пройти мимо, как мимо нищего на улице, но безразличие — не лучший помощник в данном случае», — говорится в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Вход — за пожертвование (100 рублей). Все средства будут переданы в фонд акции «Дом для дяди Миши».

Михаил Гариян, известный как дядя Миша, — символ спортивного Краснодара. Футбол, баскетбол, гандбол, волейбол, бокс — ни одно спортивное событие в городе не обходится без страстного боления Гарияна. Прожив в Краснодаре всего пять лет, дядя Миша успел заработать себе репутацию одного из самых преданных местных болельщиков. Его бесплатно пускают на все спортивные соревнования. 68-летний болельщик не имеет постоянного места жительства и не получает пенсию из-за проблем с документами. Ночует дядя Миша где придется, а денег, которые он зарабатывает, продавая продукты, не всегда хватает, чтобы обеспечить себя всем необходимым. В настоящее время в интернете запущена кампания по сбору средств на покупку дома для дяди Миши.

Адрес проведения

ул. Рашпилевская, д. 106, Культурный центр «Типография»

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-988-153‑53-15 (Культурный центр «Типография»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике