Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Форум приемных семей

21.11.2016 – 22.11.2016
Начало: 09:30·Москва·Семья и дети

Форум организует Центр развития социальных проектов по заказу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в партнерстве с фондом «Арифметика добра».

Предполагается выявить проблемы и перспективы развития семейного устройства детей-сирот и поддержки замещающих семей в Москве.

21 ноября в Большой концертном зале Правительства Москвы состоится торжественное открытие форума.
В работе официальной панели примут участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимир Петросян; депутат Госдумы РФ Ольга Баталина; Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева, представители Департаментов образования, здравоохранения и культуры города Москвы, председатель Союза приемных родителей, усыновителей, опекунов и попечителей Наталья Городиская, председатель Общественного совета опекунов, попечителей, приемных родителей города Москвы Ирина Полежаева.

В рамках дискуссионной панели будут рассмотрены актуальные проблемы приемных семей в области здравоохранения, образования, организации отдыха и взаимодействия с органами опеки и попечительства.

В программе первого дня форума предусмотрено индивидуальное консультирование представителями департаментов Правительства Москвы (ДТСЗН, образования, культуры, здравоохранения), работа выставок некоммерческих и уполномоченных организаций города Москвы, осуществляющих сопровождения семей опекунов (попечителей).

По завершении официальной части для участников Форума с сольной программой выступит народная артистка СССР Нани Брегвадзе.

22 ноября форум продолжит работу на выездных тематических площадках, проводимых на базе пяти учреждений и организаций города Москвы.

Адрес проведения

ул. Новый Арбат, д. 36, Большой концертный зал Правительства Москвы

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-901-524-68-64 (пресс-служба Центра развития социальных пректов)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике