Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Анонсы

II Международная конференция «Зеленый офис»

25.11.2016

Тема конференции — «Зеленые офисы — вектор устойчивого развития и инструмент повышения операционной эффективности компаний».

Мероприятие организовано Департаментом природопользования и окружающей среды, ГУП «Природоохранный центр» и ООО «Зеленый офис», компании IES Ltd., НП «Экологический союз» и др.

Почему тренд на устойчивое развитие и экологичность зданий/помещений все больше захватывает мировое пространство? Как понять какой «зеленый» офис нужен? Какими решениями можено воспользоваться соотносительно бюджета? Насколько эти меры помогут компании реально сэкономить, и насколько снизится негативное воздействие от функционирования офиса на окружающую среду? Как можно использовать концепцию «зеленого» офиса с целью оптимизации затрат и повышения эффективности компании? Что такое «зеленый» маркетинг, и как применение концепции «зеленого» офиса поможет вывести компанию на новый уровень? Эти и другие вопросы планируется обсудить в рамках конференции.

Снижение эксплуатационных расходов и процента вакантных площадей, рост уровня лояльности к компании и укрепление имиджа, рост интереса к работодателю высококвалифицированных кадров, забота о будущих поколениях и др. — это «зеленый» офис. Цель проекта «Зеленый офис» — помочь офисам в России встать на путь устойчивого развития, снизить негативное воздействие на окружающую среду и подсказать, как сделать это в рамках возможного бюджета максимально эффективно. Все участники проекта объединяться в единый Клуб «зеленых офисов» с дополнительными программами лояльности и бонусами от организаторов.

На конференцию приглашаются компании, производящие «зеленые» товары и услуги, собственники объектов недвижимости, компании-арендаторы крупных площадей, девелоперы, застройщики и любые другие компании, которые понимают важность соблюдения принципов устойчивого развития в своей деятельности, почерпнут много полезной для себя информации.

Место проведения — Москва-Сити, БЦ «Северная башня», подъезд 1, 9 этаж

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

ул. Тестовская, д. 10, Москва-Сити, БЦ «Северная башня», подъезд 1, этаж 2

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: 8-916-720-27-24, e-mail: n.gubina@creativitylab.ru (пресс-служба проекта «Зеленый офис»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике