Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Итоговая конференция программы «Развитие. Рост. Перспектива»

21.11.2016 – 23.11.2016
Начало: 10:00·Москва·НКО-сектор, Семья и дети

В программе:
21 ноября — «Развитие»
Первый день работы конференции будет посвящен техникам, которые могут быть использованы специалистами социальной сферы в своей практической работе. Планируется работа «Мастерской специалиста»: практические мастер-классы для специалистов, работающих с семьями и детьми.

22 ноября — «Рост»
Состоится пленарное заседание «Некоммерческие организации, работающие с семьями и детьми: основные движения, изменения и перспективы», после которого участники программы — НКО из 11 регионов РФ — расскажут о своей работе, программах, проектах, практиках, услугах и достижениях.

22 ноября — «Перспектива»
В этот день планируется обсудить актуальные на сегодня вопросы оказания социальных услуг, их финансирования, качества и содержания. Для этого приглашены внешние эксперты, которые помогут сформулировать предложения по решению проблемных вопросов.

Также в конференции примут участие эксперты, которые расскажут об уникальных услугах, которые могут оказывать НКО, и которые, может быть, станут для кого-то из участников «зоной ближайшего развития». Фонд «Виктория», в свою очередь, расскажет об одной из своих программ, которая тоже является уникальной — «Детская деревня «Виктория». Это пример работы государственно-частного партнерства и  социально ориентированной некоммерческой организации, которая  предоставляет  услуги для приемных семей.

С подробной программой конференции можно ознакомиться здесь.

Место проведения — ГТК «Измайлово».

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д, ГТК «Измайлово»

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (495) 960-29-21 (доб. 1155), 960-29-21 (доб. 1268)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике