Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Диалог Елены Тополевой с Тимуром Ядгаровым «Выгорание в секторе НКО – 10 принципов, которые нужно знать каждому»

22.11.2016
Начало: 17:00·Москва·НКО-сектор

Как поддерживать веру в то, что все получится? Как отделить работу и чужие проблемы от своих? Как не стать циником? Откуда черпать вдохновение для бесконечного креатива, ведь деньги на спасение жизни даются в кризис все тяжелее? Как не «перегорать» от захлестывающих эмоций и каждодневной рутины? Об этом директор Агентства социальной информации Елена Тополева поговорит с экспертом, коучем Тимуром Ядгаровым.

Тимур Ядгаров – воодушевляющий оратор, стратегический советник и личный коуч владельцев бизнеса, эксперт по корпоративному росту, мотивации и лидерству, председатель Совета директоров Ассоциации содействия корпоративному росту, член Совета директоров ряда компаний, сооснователь Фонда русской экономики и глобальной инициативы One million acts of innovation.

Место проведения — медиацентр «АСИ — Благосфера».

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Справка

Медиацентр «АСИ — Благосфера» —  совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Адрес проведения

1-й Боткинский проезд, д. 7, Центр «Благосфера»

Посмотреть на карте

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике