Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

III Форум местных сообществ Ленинградской области

09.11.2016
Начало: 11:00·Кировск·НКО-сектор

В 2016 году форумы местных сообществ прошли в Гатчине и Выборге. Их проводит Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив» при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и участии Общественной палаты Ленинградской области, отраслевых органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, средств массовой информации и бизнес-сообщества.

Одной из основных задач форумов является написание концепции развития некоммерческого сектора в Ленинградской области, которая будет в конце года представлена на итоговом форуме.

В программе Кировского форума – мастер классы от руководителей социально ориентированных НКО, вошедших в реестр поставщиков социальных услуг Ленинградской области, командный тренинг по разработке социальной услуги и социально значимых проектов, презентации проектов некоммерческих организаций.

Кроме того, в рамках форума будут приниматься заявки для участия в каталоге лучших практик НКО Ленинградской области и в конкурсе общественной премии за вклад в развитие некоммерческого сектора Ленинградской области «Общественная инициатива».

Для участия приглашаются представители некоммерческих организаций из Кировского, Волховского, Тосненского и Киришского районов Ленинградской области.

Место проведения — администрация Кировского района Ленинградской области, Малый зал.

Зарегистрироваться можно до 7 ноября здесь.

Адрес проведения

ул. Новая, д. 1, Администрации Кировского района Ленинградской области

Посмотреть на карте

Контакты

телефон: +7-904-555-58-27, e-mail: forum@cpoi.ru (Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки общественных инциатив»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике