Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Российско-испанская конференция «Доступная среда без ментальных и архитектурных барьеров»

27.10.2016

Российско-испанскую конференцию «Доступная среда без ментальных и архитектурных барьеров. Практики государственно-частного партнерства в формировании инклюзивного общества» организует Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.

Модератор — Владимир Слепак, председатель комиссии ОП РФ.
Сомодератор — Эдуард Гулян, бизнес-посол в Испании, член Генсовета «Деловая Россия».

Конференция позволит представителям законодательной и исполнительной власти, людям с ограниченными возможностями и профильным фондам, предпринимателям, а также экспертам и специалистам из России и Испании обменяться мнениями и наработками по вопросам социальной и медицинской реабилитации.

В ходе мероприятия предполагается выявить лучшие инновационные практики формирования безбарьерной среды, а также рассмотреть возможности государственно-частного партнерства и роль бизнеса в формировании инклюзивного общества.

Своим опытом поделится мировой эксперт в области организации и управления медицинскими службами реабилитации генеральный директор университетского госпиталя нейрореабилитации Института Гуттманна (Испания, Барселона) доктор Рамирес Жузеп Мария, который в 1990-х годах построил единую службу нейрореабилитации, создал ряд законодательных, финансовых и организационных инструментов для успешной практической реализации государственно-частного партнерства в медицине.

Место проведения — Общественная палата РФ.

Для аккредитации СМИ необходимо заполнить форму.

Контакты

телефон: (495) 221-83-61 (Общественная палата РФ)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике