Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

I Форум местных сообществ в Гатчине

12.10.2016
Начало: 11:00·Гатчина·НКО-сектор

Серию форумов местных сообществ проводит Межрегиональная общественная организация «Центр поддержки общественных инициатив» при поддержке Комитета по печати и связям с общественностью Ленинградской области и участии Общественной палаты Ленинградской области, отраслевых органов исполнительной власти, местного самоуправления, СМИ и бизнес-сообщества.

Одной из основных задач серии форумов на 2016 год станет написание концепции развитию некоммерческого сектора в Ленинградской области, которая будет в конце года представлена руководству Ленинградской области на итоговом форуме.

Ключевая цель форумов — выявление состояния развития некоммерческого сектора в районах Ленинградской области, обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности.

Для участия в первом форуме приглашены представители некоммерческих организаций из Гатчинского, Лужского, Волосовского, Кингисеппского, Сланцевского, Ломоносовского районов и города Сосновый Бор.

В программе – мастер-классы от руководителей СО НКО, вошедших в реестр поставщиков социальных услуг Ленинградской области; круглый стол, посвященный созданию ресурсных центров для НКО в районах Ленинградской области; презентации проектов некоммерческих организаций и подготовка концепции развития некоммерческого сектора Ленинградской области. Также будет объявлен конкурс на присуждение общественной премии «За вклад в некоммерческое развитие Ленинградской области».

С подробной программой первого форума можно ознакомиться здесь.

В 2016 году форумы местных сообществ также состоятся в Выборге (27 октября), Кировске (10 ноября) и Тихвине (24 ноября). Завершится серия итоговым форумом в декабре.

Место проведения — Гатчинский дворец молодежи.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Ленинградская область, , ул. Достоевского, д. 2

Контакты

телефон: +7-904-555-58-27, e-mail: forum@cpoi.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике