Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная акция «Ходунки надежды»

02.10.2016

Интернат открылся в селе Евтино Беловского района в 2013 году. Сегодня здесь проживают 65 детей. Их движения из-за диагноза крайне затруднены или практически отсутствуют. Но благодаря реабилитации и профессиональной помощи специалистов удалось добиться значимых результатов. Для дальнейшего развития и ускорения прогресса специалисты рекомендуют пользоваться специальными модульными опорами-ходунками. Это техническое средство оснащено полным набором приспособлений для фиксации различных частей тела в правильном положении. Одна такая модель стоит 98 тыс. рублей.

Сделать необходимые для детей технические средства доступными легко. Достаточно посетить благотворительное мероприятие «Ходунки надежды» и поучаствовать в одной из активностей, подготовленных организаторами. Например, барбершоп BenGunn на время мероприятия предоставит гостям акции брендовые услуги по стрижке и бритью по сниженной цене.

Также гостей мероприятия порадует «Хаскилэнд». Его представители приведут на акцию более десятка пушистых подопечных. Каждый желающий сможет сделать моментальный снимок с хаски по сниженной цене. А спортсмены Кузбасской академии единоборств проведут показательные бои.

В акции смогут принять участие и маленькие жители областной столицы — в парке будет действовать пункт сбора домашних копилок.

Место проведения — Комсомольский парк имени Веры Волошиной.

 

Адрес проведения

Комсомольский парк имени Веры Волошиной

Посмотреть на карте

Контакты

телефоны: (3842) 44-64-01, +7-961-734-35-06

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике