Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Второй благотворительный пробег в поддержку образования детей-сирот

17.09.2016

Компания SAP и Благотворительный фонд «Арифметика добра» проведут второй благотворительный пробег для взрослых и детей Run Live. Run with SAP.

В рамках пробега организаторы запланировали спортивные и развлекательные мероприятия и интерактивные зоны отдыха: марафон для взрослых на 1 и 5 км, детский пробег на 400 м, музыка, мастер-классы и выступления музыкальных коллективов.

Для участия в качестве спортсмена необходимо пройти регистрацию и сделать пожертвование на сайте, а чтобы поучаствовать в забеге в качестве зрителя, следует сделать пожертвование, выбрав в назначении платежа «Благотворительный пробег SAP».

В забеге возможно участие и в формате корпоративной команды. Заявки от компаний принимаются по электронной почте saprunlive@sap.com.

Все собранные средства будут направлены на развитие программы «Шанс» фонда «Арифметика добра», в рамках которой опытные преподаватели готовят учеников 8-11 классов из числа детей-сирот к сдаче итоговой аттестации и поступлению в средние специальные и высшие учебные заведения.

Место проведения — Парк 50-летия Октября (проезд до ст.м. «Проспект Вернадского»).

Адрес проведения

ул. Удальцова, д. 22

Контакты

телефон: (495) 995-76-43, e-mail: INFO@A-DOBRA.RU (Благотворительный фонд «Арифметика добра»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике