Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Первый театральный благотворительный велозаезд «ТеатРалли»

11.09.2016

Театральный благотворительный велозаезд организует Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист» в рамках программы праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

Свое участие в акции подтвердили Театр наций, МХТ имени А.П. Чехова, Театр на Таганке, Театр имени Пушкина, Театр на М. Бронной, Московский губернский театр, а также известные артисты: Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Верник, Сергей Безруков, Дмитрий Певцов, Ирина Пегова, Максим Матвеев, Дарья Мороз, Дмитрий Дюжев, Ирина Апексимова.

Вместе с артистами разных поколений и студентами театральных вузов сядут на велосипеды руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский и руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максим Ликсутов.

Велозаезд пройдет по велополосам Бульварного кольца и будет сопровождаться специальной программой «Байки театрального заезда». Во время велосипедной прогулки по центру Москвы артисты смогут услышать и последние анекдоты о себе, и новости нового театрального сезона, и малоизвестные подробности о тех местах, по которым проходит маршрут заезда.

Автомобильное движение по Бульварному кольцу на период проведения акции перекрываться не будет, принять участие в первом «ТеатРалли» вместе с артистами театра смогут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация доступна на сайте фонда «Артист».

Благотворительная акция «ТеатРалли» проводится для реализации одной из основных программ помощи фонда — «SOS». Все собранные средства будут направлены на оплату патронажа и ухода на дому для одиноких ветеранов сцены, а также на приобретение дорогостоящих лекарств и необходимых средств реабилитации пожилым артистам – подопечным фонда.

Место старта — сад «Эрмитаж».

Адрес проведения

ул. Каретный ряд, д. 3

Контакты

телефон: (499) 515-55-79, е-mail: info@fond-artist.ru (Благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике