Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный футбольный турнир «Добрый мяч»

06.09.2016

Турнир проводит общественная организация «Верас» в рамках в рамках проекта «Вместе для добрых дел» — одного из победителей городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний». Цель его проведения – собрать средства на ремонт помещения уникальных мастерских для ребят с ментальной инвалидностью, в которых они смогут работать, творить и приносить пользу обществу.

Его участниками станут корпоративные команды крупных предприятий Нижнего Новгорода, каждая из которых будет состоять из пяти игроков.

Перед началом матча ребята с нарушениями развития, которые смогут работать в будущей мастерской, проведут жеребьевку, чтобы определить соперников команд. Матчи будут длиться 15 минут и идти по схеме плей-офф. Команды-победители, занявшие с 1 по 3 места, получат медали и подарки, а главному победителю будет вручен кубок.

Официальные партнеры  турнира – депутат городской думы Нижнего Новгорода Алексей Гойхман, Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой и ПАО «Росбанк».

Почетные гости — представители администрации Нижнего Новгорода и Канавинского района, депутаты гордумы, а также представители фонда «Обнаженные сердца».

Место проведения — МОУ СОШ № 121, спортивный комплекс «Нижегородец».

Адрес проведения

Нижний Новогород, ул. Тонкинская, д. 4а

Контакты

телефон: 8-910-390-58-07, e-mail: nattolk@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике