Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный турнир по гольфу фонда «Дорога вместе»

26.08.2016

Каждый год поддержку турниру оказывают ведущие российские и зарубежные компании. В турнире принимает участие около 125 игроков. Серебряным спонсором турнира в этом году выступит страховая компания «Альянс», бронзовыми спонсором — «Шеврон Нефтегаз Инк» и JLL Russia & CIS. Информационным партнером станет радиостанция Jazz FM.

Участников и гостей ожидает традиционная программа: гольф-турнир, гала-ужин, в рамках которого состоится церемония награждения, благотворительная лотерея и аукцион. По завершению вечера гостей порадует своим выступлением джазовая пианистка, вокалистка, аранжировщик и композитор Наталья Смирнова-Бутман и её группа.

Все деньги, собранные по итогам гольф-турнира, будут направлены в Благотворительный фонд «Дорога вместе» на реализацию благотворительных программ помощи детям группы риска, инвалидам и пожилым людям.

В 2015 г. году, по итогам турнира по гольфу, Фонду «Дорога вместе» удалось собрать более 4 млн. рублей, а за все время существования турнира – более 50 млн. руб., которые были направлены на помощь детям-инвалидам, детям группы риска, пожилым людям.

Место проведения — гольф-клуб «Москоу Кантри Клаб».

Адрес проведения

Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино-1

Контакты

эл. почта: administrator@unitedway.ru, marketing@unitedway.ru, тел.: +7 (495) 780-97-18

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике