Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Конференция «Комплексная помощь детям с расстройствами аутистического спектра: задачи и перспективы»

25.08.2016

ГБУ «Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы» и ГАОУ ВПО «Московский городской педагогический университет» при поддержке общественных организаций приглашают к участию в конференции представителей региональных и федеральных органов власти, образовательных организаций, родительской общественности, некоммерческих объединений, педагогов, ученых, магистрантов и аспирантов вузов.

Конференция пройдет 25-26 августа 2016 года. В первый день конференции пройдет пленарное заседание, посвященное вопросам организации образовательной среды и технологиям психолого-медико-педагогического сопровождения детей с РАС. Второй день начнется с работы секций и завершится круглым столом, в котором смогут принять участие родители будущих первоклассников, поступающих в общеобразовательную школу.

Регламент работы конференции:

25.08.2016 – пленарное заседание, посвященное вопросам организации образовательной среды, технологиям психолого-медико-педагогического сопровождения детей с РАС

26.08.2016 – работа секций

26.08.2016 – круглый стол с родителями будущих первоклассников с расстройствами аутистического спектра, поступающих в общеобразовательную школу

Для регистрации в качестве участника конференции необходимо пройти по ссылке. Второй день конференции пройдет по адресу: Москва, Есенинский бульвар, дом 12, корпус 2.

Адрес проведения

2-ой Сельскохозяйственный проезд, дом 4

Контакты

e-mail: EgupovaOV@edu.mos.ru, тел./факс: 8 (499) 172-10-19

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике