Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Выставка собак из московских приютов #всемпособаке

24.07.2016
Выставку организует фонд «Подарок судьбы«, который помогает найти дом собакам и кошкам из приютов. На выставку в сопровождении своих кураторов и опекунов приедет 65 собак, любую из которых можно будет забрать домой, пройдя собеседование и заключив договор (необходим паспорт). К участию в мероприятии допускаются только подготовленные животные: здоровые, привитые, социализированные и полностью адаптированные для домашней жизни подопечные приютов и частных передержек.

Помимо этого, посетители смогут узнать о различных формах помощи московским приютам и как стать волонтером, сделать пожертвование в счет фонда, попробовать сладости ручной работы, приобрести авторские аксессуары для своих нынешних и будущих питомцев или получить фото на память с любым из хвостатых участников выставки. А тех, кто в этот день возьмет собаку в семью, ждут развернутый инструктаж от опытных специалистов, подробная «Памятка владельцу собаки из приюта» и полезные подарки.

Также организаторы приготовили приятные сюрпризы для посетителей фестиваля. Все вырученные средства пойдут в счет фонда.

Адрес проведения

Новодевичий проезд, д. 1

Контакты

e-mail: priutsobak@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике