Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Краудфандинговый хакатон для стартапов и социальных предпринимателей

20.07.2016

20 июля Planeta.ru организует первый краудфандинговый хакатон для стартапов и социальных предпринимателей. Это стартовое мероприятие в рамках крупного образовательного проекта для стартапов. Все обучение бесплатное.

Интенсивные игровые хакатоны и ежедневные онлайн-задания помогут быстро и качественно продвинуться в сфере краудфандинга, протестировать свои навыки в менеджменте, финансовом планировании и маркетинге, а также позволят стать частью дружного стартап-комьюнити.

Образовательный квест Planeta.ru предназначен для команд и одиночек. Он продлится 30 дней. Предполагается проведение двух офлайн-мероприятий – в начале и в конце, все остальное обучение пройдет в онлайн-формате.

Образовательная программа начнется 20 июля с первого краудфандингового хакатона. Это будет интенсив по созданию проекта: за четыре часа участники смогут сделать то, на что в обычной жизни потратили бы два месяца. А еще получат доступ в квест, книгу «Практическое пособие по краудфандингу» и персональный план действий».

Участие в образовательном квесте Planeta.ru бесплатное.

Место проведения — офис Planeta.ru, этаж 3.

Зарегистрироваться можно здесь.

Контакты

телефон: +7-965-370-15-78, е-mail: irina@planeta.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике