Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Первое представление Фестиваля уличных театров «Театр под солнцем»

02.07.2016

Открытый фестиваль «Театр под солнцем» проводит центр «Благосфера».

Некоммерческие организации и благотворительные фонды  — «Созидание», «Православие и мир», «Арифметика добра», волонтерское движение «Даниловцы», Общество помощи лошадям «ЭквиХелп», Фонд помощи бездомным животным «Рэй», Фонд помощи взрослым «Живой» — вместе с актерами LIQUID THEATRE расскажут о ситуациях, которые происходят с ними каждый день, без штампов и стереотипов, связанных с благотворительностью.

Театрализованное шоу по традиции уличных театров будет вовлекать в действие зрителей, вместе с которыми актеры придумают окончание историй. Фокус спектакля с одежды, собаки или даже клетки организма будет перемещаться на тех, кому нужны внимание и забота.

На площадках также будут работать творческие мастерские для детей и взрослых и благотворительный магазин Charity Shop, где можно приобрести одежду, аксессуары и помочь людям из социально незащищенных групп найти работу и получить образование.

Первое представление открытого фестиваля «Театр под солнцем» состоится 2 июля в государственном музее-заповеднике «Царицыно».

Затем уличные спектакли пройдут в парке «Музеон» — 16 июля (в рамках фестиваля Seasons «More Amore») и парке «Кузьминки» — 23 июля.

Фото: LIQUID THEATRE

Адрес проведения

музей-заповедник «Царицыно»

Контакты

телефон: +7-985-364-72-58, e-mail: e.trakhtenberg@blagosfera.space (Центр «Благосфера»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике