Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

III благотворительный фестиваль в помощь бездомным животным «Хочу домой»

25.06.2016

Организаторами мероприятия выступают администрация ВДНХ, проект помощи бездомным щенкам Puppy Russia и Международный благотворительный фонд помощи бездомным животным «Я свободен». Цель участников и организаторов фестиваля — рассказать, как важно гуманно и ответственно относиться к животным, а также показать, как сегодня живут московские приюты, какие в них умные и прекрасные собаки и что они ничуть не уступают своим породистым сородичам.

В этом году в программу фестиваля войдет выступление дрессированных собак, фотоэкспозиция, а также выставка 25 здоровых и привитых щенков из московских приютов, готовых познакомиться со своими будущими хозяевами и стать полностью домашними. Собаку можно будет взять бесплатно после подписания договора о передаче животного. На все вопросы потенциальных хозяев ответят кинологи и ветврачи.

С лекциями и консультациями выступят специалисты кинологической школы и канистерапевты. Здесь же состоится благотворительная ярмарка и аукцион, все средства от которых будут направлены на лечение и социализацию собак из приютов — участников выставки.

Для детей в парке будет работать интерактивная площадка, а волонтеры проведут уроки доброты.

Место проведения — музей-усадьба «Останкино». Вход свободный.

Адрес проведения

ул. 1-я Останкинская, д. 5

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике