Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

I Московский городской фестиваль приемных семей

28.05.2016

Фестиваль организует АНО «Центр развития социальных проектов» по заказу Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в целях формирования позитивного имиджа приемных семей среди населения Москвы, популяризации семейного устройства детей-сирот и развития семейных ценностей.

На фестиваль приглашены приемные семьи, усыновители, опекуны, а также обычные семьи города Москвы. В празднике примут участие знаменитые артисты, коллективы из организаций для детей-сирот, творческие приемные семьи. Для гостей подготовлена анимационная программа, подарки, которые любят дети, например, мороженое.

Фестиваль откроется 28 мая в ПКиО «Сокольники» (13.30-18.00, Майский просек, Симфоническая эстрада).

1 июня, в Международный день защиты детей, в рамках фестивальной программы в 15.00 300 приемных детей и их родителей примут участие экскурсии на теплоходе с анимационной программой по Москве-реке, которая завершится прибытием на причал, находящийся рядом с Московским международным домом музыки.Здесь состоится праздничная творческая программа «Маленькая страна», созданная поэтом, народным артистом России Ильей Резником. В концерте примут участие детский ансамбль «Маленькая страна», академический ансамбль песни и пляски МВД РФ, лауреаты эстрадного конкурса «Московский соловей».

Адрес проведения

ПКиО «Сокольники»

Контакты

телефон: 8-901-524-68-64, e-mail: press.avk@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике