Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Праздник детства «Цветик-Семицветик»

27.05.2016

Национальный фонд развития реабилитации при поддержке ВДНХ проводит праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья в преддверии Международного дня защиты детей.

Праздник предназначен для всех детей с любыми возможностями и просто для посетителей ВДНХ. Особенные дети будут главными его героями. Программа праздника предполагает спортивно-развлекательную часть и концерт.

В рамках спортивно-развлекательной части будут работать развлекательные площадки, предусматривающие конкурсы и мини-соревнования для маленьких гостей праздника. У входа в Дом культуры ВДНХ на асфальте будет нанесен эскиз цветка – символа праздника «Цветик-Семицветик», и маленькие гости смогут его раскрасить. После того, как картина будет готова, планируется запуск воздушных шаров.

В программе концерта — театральная постановка, выступления воспитанников гимназии № 1539, пары на инвалидной коляске РООИ «Дуэт» и т.д.

Место проведения — Дом культуры ВДНХ (вход с ул. С. Эзенштейна, В. Пика и Сельскохозяйственной).

Аккредитация СМИ проводится по телефону +7-926-203-26-08 или  электронной почте pr@fondnfr.ru (Национальный фонд развития реабилитации).

 

Адрес проведения

проспект Мира, д. 119, стр. 84

Контакты

телефон: 8-926-262-74-06, e-mail: lubov@fondnfr.ru (Национальный фонд развития реабилитации)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике