Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Трехдневный тренинг «Базовые управленческие навыки» в Норильске

26.05.2016

«ПРОНКО_2.0» – всероссийская программа обучения для руководителей третьего сектора, которую независимое партнерство тренеров и консультантов Development Group реализует при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ с целью повышения профессионального уровня руководителей некоммерческого сектора и формирования позитивного отношения к их деятельности со стороны бизнеса и общественности.

К участию в образовательной программе приглашаются лидеры благотворительных фондов, волонтерских сообществ, общественных организаций и других представителей третьего сектора.

Ведущие программы:

Константин Десяткин — бизнес-тренер, консультант по управлению изменениями AdizesInstitute. Имеет 14-летний опыт ведения программ MBA в OpenUniversity. Разрабатывал и проводил программы обучения по ключевым управленческим компетенциям для менеджеров компаний АНК «Роснефть», АНК «Башнефть». Имеет опыт проведения фасилитационных сессий по стратегическому развитию и решению проблем. Является участником и ведущим консалтинговых проектов AdizesInstitute.

 

Рустем Хамзин — бизнес-тренер, консультант в области развития персонала, практикующий психолог. Опыт проведения тренингов — более 15 лет. Являлся организатором молодежных мероприятий «Интеллектуальные ресурсы Урала», «Кадровый перекресток», «Бизнес лето». С 2007 года возглавляет Центр психологических бизнес-тренингов «Вектор». Инициатор создания и учредитель Ассоциации тренеров и консультантов Республики Башкортостан.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ «РАЗВИТИЕ МЕНЕДЖЕРОВ СО НКО»:

Тренинг «Базовые управленческие навыки»

  • Что такое управленческий цикл и каковы ключевые фокусы внимания в работе некоммерческого руководителя внутри этого цикла?
  • Как сохранять мотивацию сотрудников и волонтеров НКО в условиях ограниченных материальных ресурсов?
  • Как поставить сотруднику цель, чтобы он точно ее выполнил, и как понять, какие задачи делать самому, а какие – делегировать?
  • Как управлять сотрудниками с разным уровнем мотивации и опыта? Почему одним сотрудникам контроль нравится, а других раздражает?
  • Почему сотрудники разного возраста по-разному реагируют на одни и те же действия руководителя? Как добиться максимальной результативности и вовлеченности от представителей разных поколений?
  • Как правильно хвалить и критиковать? Как сделать так, чтобы критика не выбивала сотрудников и волонтеров из колеи и в то же самое время помогала им работать лучше?

Индивидуальные консультации, темы для обсуждения:

  • Развитие коммуникационных навыков лидера.
  • Развитие навыков взаимодействия с бизнесом.
  • Навыки тайм-менеджмента.
  • Развитие механизмов, обеспечивающих устойчивость результатов проектной деятельности НКО.

Место проведения — Детская библиотека имени Саши Петряева.

Для участия в тренинге «Базовые управленческие навыки» необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

Ленинский проспект, д. 20а

Контакты

телефон: (495) 987-19-68, е-mail: shchetkina@d-group.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике