Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Премьера спектаклей по пьесам подростков с инвалидностью

24.05.2016

РООИ «Перспектива» приглашает на премьеру спектаклей, поставленных известными режиссерами по пьесам подростков с инвалидностью. Подростки 11-16 лет, участники направления «Развитие лидерских качеств у подростков и детей с инвалидностью», впервые представят свои произведения, которые взялись поставить режиссеры Ирина Домогарова и Александр Домогаров-младаший, Сергей Алдонин, Екатерина Корабельникова вместе с известными актерами.

В программе:

Комедия «О сапожнике Роберте». Авторы — Диляра Аляутдинова, Давид Чальдиев, Вова Чехонин, Матвей Киселев, Егор Пронин
От главного героя – мальчика по имени Роберт – отказываются его родственники. Казалось бы, судьба подмастерья из низов незавидна, но мальчик не только находит друзей, но и получает возможность стать частью королевской семьи, всего лишь сшив сапожки.

 Драма «Все в порядке». Автор — Вадим Куликов
Месть, побег из тюрьмы, грабеж – воспоминания о трагичном прошлом настигают Эрика после возвращения на Родину. Может ли вендетта быть благом? Об этом размышляют герои пьесы.

Мелодрама «Нет ничего невозможного». Авторы — Ольга Воронина, Дженнет Базарова
Старшеклассница Лия передвигается на коляске. Девушка сталкивается с непониманием сверстников в школе, в том числе и нового ученика своего класса Ади, солиста музыкальной группы. Но все меняется, когда он узнает, что Лия – талантливая барабанщица.

Комедия «Правильное решение». Авторы — Федор Лысиков, Всеволод Попов, Даниил Лисиченко, Дмитрий Валуев
Школьники Вася Твердотелов и Петя Дятлов не могут найти общий язык со взрослыми и постоянно подвергаются критике учителей. Но благодаря чувству юмора ребятам удается решить все проблемы и даже заставить педагогов пересмотреть свои взгляды на отношения с детьми.

Место проведения — Центральный академический театр российской армии, Большой зал.

По вопросам получения билетов обращаться по телефону 8-906-036-78-67 или электронной почте gendeleva@perspektiva-inva.ru. Также билеты можно забронировать на сайте http://perspektiva-inva.ru/booking/.

Аккредитация проводится по электронной почте zaluchaeva@perspektiva-inva.ru

Адрес проведения

Суворовская площадь, д. 2

Контакты

e-mail: zaluchaeva@perspektiva-inva.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике