Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

Заключительный отборочный турнир по детскому мини-футболу среди команд воспитанников детских социальных учреждений

21.05.2016

Впервые в России Благотворительный фонд «Поколение АШАН» проводит Национальный фестиваль детского футбола среди команд из детских социальных учреждений в рамках направления «Содействие развитию спорта и здорового образа жизни» для детей, находящихся в сложных жизненных ситуациях.

Цель турнира состоит не только в том, чтобы участники хорошо провели время, но и показали сплоченность команды, проявили спортивные навыки и волю к победе.

Соревнования проводятся по официальным правилам мини-футбола. В дополнение к спортивной части запланированы показательные выступления спортсменов, чирлидеров, проведение различных мастер-классов, конкурсов и викторин.

Команда-победитель отборочного матча награждается кубком, грамотой и медалями, а также получает право принять участие в финале фестиваля, который пройдет в Москве в сентябре 2016 года. За звание «Лучшей детской команды по мини-футболу» также поборются воспитанники социальных учреждений из Волгограда, Ростова-на-Дону, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Москвы, Екатеринбурга и Краснодара.

Место проведения — Дворец спортивных игр «Зенит».

Адрес проведения

ул. Бутлерова д. 9

Контакты

телефон: (495) 721-20-90 ( Благотворительный фонд «Поколение АШАН»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике