Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Мастер-класс–дискуссия «НКО и СМИ: максимальное приближение»

19.05.2016

Мастер-класс – дискуссию проводит Комитет общественных связей города Москвы в рамках образовательной программы «НКО Лаб».

Взаимодействие со СМИ является важным условием успешности НКО. Но так сложилось, что НКО неизменно выступают с претензией к СМИ, отмечая, что журналисты отказываются освещать деятельность общественных организаций либо предлагают разместить информацию на платной основе, а в целом — не проявляют заметного интереса к НКО.

В свою очередь, журналисты и блогеры отмечают недостаток информации о деятельности НКО, некачественную подачу материала, а также нежелание самих представителей социальной сферы анонсировать свои мероприятия и выходить в информационное поле.

Верны ли эти стереотипы и как привлечь внимание СМИ к социальным проектам? Эти и другие вопросы планируется обсудить в рамках мастер-класса-дискуссии.

Также желающие смогут принять участие в пресс-конференции Комитета общественных связей города Москвы, приуроченной к презентации нового проекта «Таланты для добрых дел» по формированию кадрового резерва Ресурсного центра НКО и для НКО Москвы.

Место проведения — парк искусств «Музеон», павильон «Школа». Регистрация обязательна.

Контакты

телефоны: (495) 633-51-65, 620-20-85, 633-60-32, e-mail: konkurs-kos@mos.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике