Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Вебинар «Опыт и практика тифлокомментирования»

17.05.2016

Цикл вебинаров организует Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата», тифлоинформационный центр Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского и компания «Элита Групп» в рамках программы «Повышение эффективности работы НКО по информационному обеспечению инвалидов по зрению», которая реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Участники вебинара «Опыт и практика тифлокомментирования» ознакомятся с понятием «тифлокомментирование», основными принципами тифлокомментирования, узнают о практическом использовании тифлокомментария.

Ведущий — Павел Обиух, консультант по качеству тифлокомментария в проекте «ВОС фильм».

Для участия необходимо зарегистрироваться на площадке образовательного портала ElSchool  (если ранее не были зарегистрированы). Для этого нужно заполнить форму на странице портала и дождаться подтверждения регистрации по электронной почте. После получения подтверждения можно настроить программу с указанием своих учетных данных и войти на портал для тестирования и настройки микрофона. Вход в комнату «вебинары» для зарегистрированных пользователей свободный.

Контакты

e-mail: elschool@elitagroup.ru, info@kamerata.org

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике