Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Общегородской семейный праздник «Мир на Земле начинается дома!»

15.05.2016

Участие в общегородском семейном празднике «Мир на Земле начинается дома!» примут все, кому дороги традиционные семейные ценности.

Организаторы — Городская общественная организация «Центр семейного образования и воспитания «Семья и дети» и Координационный совет в защиту нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей — приготовили для горожан обширную культурную программу: помимо большого концерта широко известных детских и молодежных коллективов Новосибирска, будут работать разнообразные площадки.

Так, в течение дня каждая семья за благотворительное пожертвование сможет стать участником фотосессии на площадке известного семейного фотографа Никиты Хнюнина с благотворительным проектом #Это живые фото.

На праздник приедет уникальная гостья из Белокурихи — девушка-кузнец Анна Билецкая. Под ее руководством гости будут ковать сувениры на счастье. Попробовать себя в кузнечном ремесле также можно будет за пожертвование.

Также желающие смогут принести вещи в хорошем состоянии и пожертвовать их детям из социально незащищенных семей — для этих целей будет установлен экобокс от магазина детских товаров «Стало мало».

Все собранные в этот день средства будут направлены на покупку приданого для младенцев из социально незащищенных семей, а также на работу службы охраны материнства и детства центра «Семья и дети», с 2002 года помогающего семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Место проведения — Первомайский сквер.

Фото: scisc.ru

Адрес проведения

Первомайский сквер

Контакты

телефоны: (383) 335-11-64, +7-953-888-14-56, e-mail: semya_i_deti@mail.ru (Центр семейного образования и воспитания «Семья и дети»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике