Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительный марафон «Краски города»

15.05.2016

В Белгородской области около 500 детей, которые перебороли рак. Проводя много времени в больнице, дети перестают общаться со сверстниками, становятся замкнутыми. Для детей, перенесших онкозаболевания, общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» организует летний реабилитационный лагерь « Мы можем все».

Все собранные в рамках марафона средства будут перечислены в фонд БРОО «Святое Белогорье против детского рака» в поддержку лагеря.

Организует марафон команда проекта «Краса Белогорья» совместно со Школой правильного бега I Love Running. Участники могут выбрать одну из двух дистанций: забег на 1 или 10 километров. Маршрут представляет из себя круг, который пролегает в парковой зоне спортивной трассы «Олимпия-2» (поселок Сосновка). Всех участников ждут памятные призы, конкурсы и приятные сюрпризы.

Приглашаются все желающие, без ограничений по возрасту и уровню подготовки.

Для участия необходимо зарегистрироваться и внести свой вклад от 500 рублей. Школьники и студенты могут участвовать в марафоне без обязательного пожертвования и зарегистрироваться непосредственно перед стартом.

Место проведения — спортивная трасса «Олимпия-2», парковая зона.

Адрес проведения

ул. Волчанская, д. 292б

Контакты

https://vk.com/kraski_goroda

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике