Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Благотворительная пасхальная ярмарка в поддержку детей с ДЦП

29.04.2016

Идея создания центра для детей с ДЦП принадлежит Благотворительному фонду «Искорка надежды«. В настоящее время в Курске малыши с ДЦП могут пройти реабилитацию только в центре имени преподобного Феодосия Печерского, но попасть  туда очень сложно из-за больших очередей. Реабилитационный центр смог бы решить эту проблему. Фонд проводит различные благотворительные акции, чтобы собрать средства на реконструкцию здания под детский сад, оформить документацию на ремонт, закупить оборудование и пр.

Предстоящая пасхальная ярмарка — одно из благотворительных мероприятий в пользу реабилитационного сада для детей с ДЦП. В фонде рассчитывают, что куряне активно поддержат акцию и внесут посильный вклад в дело помощи больным малышам.

Ярмарка проводится при поддержке Департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей, КРО ООО «Воспитатели России» и КРО ООО «Женщины бизнеса».

Ожидается участие десяти организаций. Гости ярмарки смогут приобрести пасхальные куличи, кожлянские игрушки, детские поделки, изделия ручной работы пасхальной тематики и др.

Место проведения — Театральная площадь.

Адрес проведения

Театральная площадь

Контакты

телефоны: (4712) 39-88-76, 33-14-76, 8-952-494-91-84, е-mail: fondkursk@bk.ru (Благотворительный фонд «Искорка надежды»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике