Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

Акция «Городской молодежный день донора»

20.04.2016

Фонд доноров вместе с Правительством Санкт-Петербурга при поддержке Службы крови России проведут седьмой Городской молодежный день донора.

Донорами в этот день станут студенты петербургских вузов, молодые сотрудники коллективов городских компаний и предприятий, а также представители различных общественных и благотворительных организаций, журналисты и известные петербуржцы.

Мобильный пункт приема донорской крови развернется на базе поликлиники администрации Санкт-Петербурга. Сюда придут сдавать кровь сотрудники аппаратов вице-губернаторов Санкт-Петербурга, секретариата и Управления делами администрации губернатора Санкт-Петербурга, представители комитетов, отделов и ведомств Правительства Санкт-Петербурга, участники Молодежного кадрового резерва.

В этом году впервые можно будет сдать кровь на типирование и внесение в Национальный реестр доноров костного мозга. Желающих стать донорами костного мозга примут в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии имени Горбачевой.

В рамках донорской акции в Смольном в третий раз откроется мобильный пункт переливания крови. Выездная бригада Городской станции переливания крови приедет в администрацию Санкт-Петербурга, чтобы молодые чиновники, сотрудники комитетов и отделов Правительства Санкт-Петербурга смогли сдать кровь.

Аккредитация на акцию в Смольном проводится до 13.00 19 апреля.

Подробная информация о том, где и во сколько можно сдать кровь — здесь.

Адрес проведения

Смольный

Контакты

телефон: +7-911-200-47-78, e-mail: info@fonddonorov.ru (Фонд доноров)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике