Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Встреча активной молодежи «Lifehack, или Вход по приглашениям»

24.04.2016

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга приглашают молодых петербуржцев, волонтеров разных организаций и всех, кто заинтересован в личностном и творческом развитии, принять участие в четвертой встрече образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

«Путь к себе: беседа о творчестве, жизни и взаимопомощи» — так обозначил тему встречи Илья Черт.

Лидер питерской рок-группы «Пилот» расскажет о том, как музыка стала для него делом всей жизни, поделится творческими планами и взглядами на мир. Кроме того, Илья расскажет о деятельности клуба помощи детям «Козайцы», который под руководством его супруги Марии уже несколько лет помогает петербургским малышам в медицинских учреждениях города и малообеспеченным мамам. Для желающих оказать посильную помощь клубу на встрече будет организован пункт сбора вещей, куда можно принести детскую одежду, предметы личной гигиены для мам и малышей.

«Как из любимого дела сделать бизнес» расскажет участникам встречи шеф-кондитер Бюро сладкой архитектуры Rubiscookies Игорь Рубанов, создатель знаменитых счастливых билетов из шоколада, леденцов в виде знаменитостей и других необычных сладостей. Он поделится с волонтерами секретами успеха, расскажет, как превратить хобби в работу мечты, найти свою нишу и с чего начать свое дело. Как из успешного стартапа сделать стабильный бизнес, как собрать надежную команду и продвигать свою продукцию или услуги — все это и многое другое участники встречи узнают из мастер-класса Игоря.

Традиционно организаторы приготовили для участников встречи розыгрыш сертификатов от развлекательных центров и призы, а также «лайфхаковский» кофе-брейк.

Место проведения — Клуб ForAll — Бразилия, этаж 2.

Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь.

Адрес проведения

Конюшенная площадь, д. 2

Контакты

телефон: +7-911-200-47-78, e-mail: stranapomogaet.ncsp@mail.ru (Национальный центр социальной помощи)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике