Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Открытие выставки и концерт в доме-музее Марины Цветаевой в поддержку детей-сирот и замещающих семей

23.03.2016

По инициативе художника Гавриила Кочеврина и молодого музыканта Дмитрия Калашникова дом-музей Марины Цветаевой уже шесть лет открывает свои двери для благотворительных мероприятий в пользу фонда «Семья для каждого ребенка». Все средства, собранные в рамках выставки и благотворительного концерта, будут направлены в фонд.

На выставке будут представлены работы художников Николая Костромитина и Гавриила Кочеврина. Работы Николая Костромитина находятся в Музее современной истории России, Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства, Московском музее современного искусства, Красноярском музейном центре, частных коллекциях в России и за рубежом. 16-летний Гавриил Кочеврин представит натюрморты.

Выставка продлится до 1 апреля, официально экспозиция откроется 23 марта в 19.00.

Начало выставки ознаменует ставший традиционным музыкальный вечер. Дмитрий Калашников, лауреат международных конкурсов, студент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского исполнит произведения Л. Бетховена, С. Франка и С. Рахманинова. На приглашение Дмитрия поддержать фонд и принять участие в концерте откликнулись один из ведущих российских музыкантов, организатор проекта «Поколение звезд» Борис Андрианов и Анна Савкина, лауреат престижных международных скрипичных конкурсов, студентка Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Место проведения — Культурный центр «Дом-музей Марины Цветаевой».

Аккредитация обязательна.

Адрес проведения

Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 1

Контакты

телефон: +7-926-185-21-93, e-mail: mrspinion@gmail.com

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике