Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Гала-концерт Общегородского детского художественного конкурса «Созвездие»

17.03.2016

Конкурс организован АНО «Центр развития социальных проектов» по заказу Департамента социальной защиты населения города Москвы.

В течение года во всех субъектах Российской Федерации проходят региональные отборочные этапы, лауреаты которых встретятся на всероссийском конкурсе. В настоящее время закончилось проведение московского этапа, в котором приняли участие более 200 детей из 30 организаций. По его итогам выбраны победители в хореографической, вокальной, театральной и инструментальной номинациях.

В рамках гала-концерта победители и призеры общегородского конкурса представят свои номера. Так, воспитанники Школы циркового искусства имени Ю.В. Никулина выступят со сценической композицией «Волшебство театра»; юные музыканты из Центра содействия семейному воспитанию «Южное Бутово» — с номером на тему народных песен; дети из Центра содействия семейному воспитанию «Возрождение» — с музыкальной сценкой «Хоровод «Сказка».

Лауреатов наградят дипломами и памятными призами, а все финалисты получат свидетельства участников конкурса.

На мероприятие также приглашены ветераны Великой Отечественной войны и граждане, проходящие подготовку в школах приемных родителей.

Место проведения — Московский дом ветеранов войн и Вооруженных сил.

Аккредитация обязательна.

Контакты

телефон: (495) 623-21-38

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике