Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Анонсы

I Социальный форум в Адыгее «Перспектива»

02.03.2016

Дать определение критериям, позволяющим отличить социальное предпринимательство от других форм хозяйственной активности в коммерческом и некоммерческом секторе — такова задача I Социального форума «Перспектива» в Республике Адыгея.

Мероприятие организует Межрегиональная общественная организация «Ресурсный центр социальных, культурных и образовательных инициатив «Перспектива» при содействии Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» и Адыгейского государственного университета.

Спикеры проекта планируют рассказать участникам форума о том, что сегодня сдерживает социальную активность в регионе; как привлечь общественность к реализации социальных проектов; как поддержать социальную активность и на чем концентрировать усилия, а также как выстроить эффективный диалог власти, бизнеса, НКО, СМИ и городских сообществ для реализации социальных проектов.

Место проведения — Дворец спорта Адыгейского государственного университета «Якуб Коблев».

Адрес проведения

Первомайская д. 208

Контакты

телефон: 8-918-951-14-00, e-mail: perspektiva-rus@mail.ru (Межрегиональная общественная организация «Ресурсный центр социальных, культурных и образовательных инициатив «Перспектива»)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике