Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Анонсы

«Непотечные дни» в парке «Сокольники»

27.02.2016

Федеральная антикризисная программа «Непотека» от бренда Rexona стартовала 25 мая 2015 года, окончание и подведение итогов состоялось 13 сентября 2015 года. Программа дала людям возможность конвертировать свои движения в погашение их ипотечных кредитов. Чем больше двигались участники, тем меньше становился их кредит. Для участия было необходимо пройти регистрацию на портале www.nepoteka.ru, подключить трекер движения и быть активным – каждое движение давало баллы, которые можно было направлять на погашение кредита.
Программа ориентирована на обладателей ипотеки, но принять в ней участие смогли и люди с потребительскими кредитами.
В первом этапе программы в 2015 году приняли участие более 30 тыс. человек, 72 из которых своими движениями добились погашения потребительских и ипотечных кредитов, а многодетная жительница подмосковного Дедовска, Ирина Жердева, получила главный приз — погашение ипотечного кредита на 3 млн рублей.

В этом году в течение шести недель участники программы получат возможность не только погасить свои потребительские и ипотечные кредиты, но и принять участие в новом социальном направлении программы – «Непотека на добро». Благодаря социальному направлению второго этапа программы «Непотека 2.0», свои движения можно передать в Фонд добра проекта, а накопленные баллы бренд Rexona конвертирует в деньги и направит на развитие и популяризацию активного образа жизни – строительство мобильных спортивных площадок в городах России.

Первый вклад в Фонд добра сделают участники «Непотечных дней» – количество энергии и движений, которые совершат гости катка за эти дни, будут переведены в фонд и пойдут на доброе дело.

Гостей катка ждут развлекательные активности: трансляция отечественных немых фильмов, подборка музыкальных произведений композиторов начала XX века. Гости с установленным приложением «Непотека» смогут поучаствовать в конкурсе «Прокатись как Панин-Коломенкин», повторив нарисованные фигуры на льду, которые исполнял известный фигурист на Олимпийских играх и чемпионатах, посетители получат призы от парка «Сокольники». Завершит программу дискотека на коньках.

Для участия в «Непотечных днях» необходимо установить на телефон приложение «Непотека» с шагомером (Google Play и AppStore), пройти регистрацию перед входом на каток или включить фитнес-браслет.

Место проведения — парк «Сокольники» каток «Лед».

Контакты

телефоны: (495) 664-26-77, +7-903-238-54-63, e-mail: a.molchanova@randi.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике