Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

VII конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России»

24.02.2016

Ежегодная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» является частью международного проекта ESARUSSIA. По итогам каждой конференции выпускается сборник выступлений и материалов конференции, доступный на сайте «Социальная реклама.ру» и на специальном сайте — www.esarussia.ru.

Организаторами конференции выступили Комиссия Общественной палаты РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, АНО «Лаборатория социальной рекламы», Департамент интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики».

Среди участников — представители некоммерческих организаций, федеральных ведомств и агентств, предприниматели и бизнесмены, международные эксперты, производители социальной рекламы, средства массовой информации.

В программе:

24 ФЕВРАЛЯ

Место проведения — Общественная РФ.

12.30 — регистрация участников

13.00 — круглый стол «Актуальные вопросы размещения социальной рекламы в СМИ и рекламном пространстве современной России»

Также состоится презентация выставки «Телефон доверия».
Открытие выставки — это новый этап медиапроекта «Я доверяю», запущенного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект был реализован в 2015 году и включал в себя создание серии роликов разного формата, транслировавшихся как по федеральным и региональным СМИ, так и в интернете. Серия из 12-ти видеороликов содержит откровенные истории известных участников о трудностях, с которыми они столкнулись в детстве или будучи родителями, и из-за которых они могли бы набрать номер Детского телефона доверия 8-800-200-01-22.
В презентации выставки примут участие звезды российской эстрады и кино: Анатолий Белый, группа «Базиль» и DJ Арчи.

25 ФЕВРАЛЯ — ОСНОВНОЙ ДЕНЬ КОНФЕРЕНЦИИ

09.00 — регистрация участников

10.00, Большой зал, 1 этаж — открытие конференции, пленарное заседание

11.00 — работа секций «Наука о социальной рекламе: социальные модели и социальная реальность», «Инновации в социальной рекламе как эффективная антикризисная мера»

В рамках секции «Наука о социальной рекламе: социальные модели и социальная реальность» речь пойдет о культуре чтения, понятии «виртуальный дауншифтинг» и отношении к инвалидам.

В секции «Инновации в социальных коммуникациях как эффективная антикризисная мера» будут продемонстрированы новейшие способы продвижения социальных проектов.

15.50 — подведение итогов конференции

16.30, кинозал, 5 этаж — кинопоказ коллекции видеороликов социальной рекламы и компаний по социальной коммуникации и социальному предпринимательству

17.30 — завершение работы конференции

Полная программа конференции доступна на сайте.

Для участия необходимо заполнить форму.

Контакты

телефон: +7-963-654-09-14, e-mail: info@esarussia.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике