Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Анонсы

Стратегическая сессия «Добровольцы и донорство крови»

15.02.2016

Московский ресурсный центр для организаторов донорского движения продолжает свою работу и приглашает на стратегическую сессию «Добровольцы и донорство крови». Основная цель работы центра – помощь в обеспечении столичных СПК качественными компонентами крови доноров на регулярной основе.

Проект «Московский ресурсный центр для организаторов донорского движения» реализует Национальный фонд развития здравоохранения на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей города Москвы конкурса для СО НКО.

Стратегическая сессия определит дальнейшую работу Московского ресурсного центра и перспективы развития донорства крови в столице.

Как добиться того, чтобы безвозмездное и регулярное донорство стало нормой, в особенности среди молодежи столицы? Какими деловыми и личными качествами должен обладать организатор донорского движения? Как можно использовать опыт работы других успешных социально ориентированных некоммерческих организаций в привлечении волонтеров? По каким направлениям необходимо обучение?

Эти и другие вопросы обсудят участники стратегической сессии — представители молодежи Москвы, НКО, станций переливания крови, Национального фонда развития здравоохранения, Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ.

Результаты обсуждения войдут в серию обучающих тренингов для организаторов «Start-up в донорском движении», презентационный информационно-методический комплект «Быть организатором – просто», будут использованы при проведении донорского марафона «Достучаться до сердец» весной 2016 года.

Место проведения — Московский дом общественных организаций.

Для участия в стратегической сессии «Добровольцы и донорство крови» необходимо зарегистрироваться.

Адрес проведения

4-й Вешняковский проезд, д. 1, корп. 1

Контакты

телефон: (495) 782-93-34, e-mail: info@nfrz.ru (Национальный фонд развития здравоохранения)

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике