Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Анонсы

II Студенческий правозащитный форум

25.01.2016
Начало: 10:30·Права человека

На форуме пройдут лекции, мастер-классы и круглые столы, направленные на обмен опытом в вопросах защиты академических и гражданских прав студентов. Ключевым событием форума станет вручение II Национальной премии в области защиты прав обучающихся «Студенческий дозор». Форум и премия проводятся в рамках правозащитного проекта «Студенческий дозор».

Также на форуме стартует проект «ВУЗ без границ: инклюзивное образование», поддержанный грантом Федерального агентства по делам молодежи по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Регистрация участников открыта до 17.00 по московскому времени 21 января 2016 года. К участию приглашаются номинанты премии «Студенческий дозор», представители объединений, инициативных и проектных групп, а также гражданские активисты, занимающиеся защитой прав обучающихся вузов и ссузов, представители студенческих комитетов по вопросам качества образования, специалисты в области инклюзивного образования, эксперты в области защиты прав граждан, представители органов власти и администраций учебных заведений.

Контакты

телефон: +7 (499) 394-52-14 (информационный центр), e-mail: inform@rsunion.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике