Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительный боулинг-турнир

30.01.2016

На строительство детской инклюзивной площадки требуется от 1,2 до 2,5 млн рублей, в зависимости от наборов комплектации и типа покрытия. В эту сумму входит также доставка стройматериалов и оборудования и его монтаж.

Площадка будет построена в рамках благотворительного проекта «Детство без границ». Предполагается, что площадь игровой зоны составит около 200 кв. метров. Здесь будут сооружены пандусы и пологие горки, песочница, карусели и качели и различные спортивные снаряды, приспособленные для детей с ограниченными возможностями здоровья. На площадке одновременно смогут играть дети с инвалидностью, в том числе на инвалидных колясках, и без.

Ротари-клуб «Владивосток-Эко» призывает горожан помочь в сборе средств на строительство площадки. На информационной табличке у детской площадки будут размещены логотипы всех организаций-спонсоров и фамилии меценатов.

О своем желании участвовать в благотворительном боулинг-турнире уже заявили 10 команд. В каждой команде — по пять человек от разных компаний, предприятий и организаций Владивостока. Благотворительный взнос за каждого члена команды составит 1,5 тыс. рублей.

Заявки на участие в турнире и состав команды можно подать по электронной почте korotkova_olga_2012@mail.ru.

Место проведения — клуб «Фабрика».

Адрес проведения

ул. Посьетская, д. 14

Контакты

e-mail: korotkova_olga_2012@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике