Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Анонсы

Благотворительная ярмарка в пользу бездомных

24.01.2016

В программе ярмарки: молебен о бездомных, распродажа сувениров и беспроигрышная лотерея, презентация о работе Благотворительного фонда «Помощник и покровитель», угощение (гости ярмарки смогут оценить качество еды, которой кормят бездомных), мастер-классы (как помочь бездомным в различных ситуациях), аукцион: антиквариат, произведения искусства и прочие удивительные товары.

Принять участие в ярмарке можно двумя способами:
1) Уровень «Новичок»: прийти и приобрести как можно больше сувениров на распродаже и аукционе, принять активное участие в лотерее, оставить пожертвование в специальном ящике (рядом с иконой святителя Николая).
2) Уровень «Профи»: сделать все, что перечислено для уровня «Новичок», плюс принести в храм товары для распродажи и для аукциона до 19 января.

Вырученные на ярмарке средства будут направлены в фонд «Помощник и покровитель» на покрытие текущих расходов, которые составляют порядка 300 тыс. рублей в месяц (питание для бездомных, социальная адаптация, одежда, медикаменты, ГСМ); зарплату сотрудников фонда; ремонт двух микроавтобусов, имеющих значительную степень износа; переиздание «Справочника бездомного».

Место проведения — храм Святой Живоначальной Троицы в Хохлах.

Адрес проведения

Хохловский переулок, д. 12

Контакты

телефон: 8-905-710-32-29, e-mail: vika-malek@mail.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике