Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Анонсы

Семинар «Обучение заботой» для представителей московских НКО и учебных заведений

21.01.2016
Начало: 15:30·Москва·НКО-сектор, Образование

Участникам семинара будут бесплатно предоставлены методические материалы (материалы методического курса на бумажном и электронном носителях). В 2016 году участники семинара смогут апробировать курс на практике, подать заявку на конкурс добровольческих проектов, выступить с презентацией на форуме специалистов, стать соавторами сборника, получить сертификат и включиться в работу экспериментальной площадки Федерального института развития образования Министерства образования (ФИРО).

Участие бесплатное. На семинары приглашаются:

21 января – представители (преподаватели) средних учебных заведений, в том числе руководители и координаторы детских добровольческих объединений, созданных на базе образовательных учреждений в Москве.

22 января – представители СО НКО, работающие в области дополнительного образования и досуговой деятельности детей и молодежи в Москве.

Семинары будут проходить на территории Центрального административного округа (ст.м. «Октябрьская»).

Анкеты принимаются до 15.00 15 января по электронной почет sozidanie2000@yandex.ru. Форму анкеты можно запросить по электронной почте или скачать на сайтах www.volunteersector.ru, www.fondsozidanie.ru. После получения анкеты организаторы вышлют программу семинара и схему проезда места проведения.

Адрес проведения

ст.м. «Октябрьская»

Контакты

телефон: 8-916-220-10-44, e-mail: sozidanie2000@yandex.ru

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике